FALE CONOSCO

Av. Porto Alegre, 2661 - Sorriso/MT - CEP 78890-000 Fone(66)3545.8100

E-mail: educa.sorriso@hotmail.com



quarta-feira, 18 de abril de 2012

Edital de Convocação para Exame Médico Admissional.


O Departamento Geral de Pessoal da Prefeitura Municipal de Sorriso convoca para comparecerem nos dias e horários abaixo relacionados os candidatos aprovados e classificados no cargo de Professor de Educação Básica.
Lembramos que na ocasião do Exame Médico Admissional o candidato deve apresentar aos médicos peritos os Exames Laboratoriais obrigatórios e pré-definidos no Edital de Convocação 006/2012, a Carteira Nacional de Vacinação e Auto declaração de Saúde devidamente preenchida.
Os candidatos aptos ao trabalho devem comparecer ao Departamento Geral de Pessoal na manhã seguinte aos exames, das 07:00 as 13:00 horas, para entrega dos documentos.
Sendo o que se apresenta para o momento, segue abaixo as agendas dos respectivos exames médicos admissionais:

Veja abaixo a relação dos convocados e o agendamento para o exame.
Agenda 01.

Dia: 23/04/2012 – Segunda-Feira.
Horário: 17:00 Horas.
Local: AME (antigo CREM).
Perito 01: Dr. Ailton Brizante.
Perito 02: Dr. Edsson Renato Quintana Junior.

Cargo Efetivo: Professor de Educação Básica – Pedagogia (20 Horas). Sede do Município.
CANDIDATO
Nº INSCRIÇÃO
CLASSIFICAÇÃO
Graciele Silveira Oliveira
7779
Raimundo Da Silva Mesquita
0979
Marcia Carlos Alves Benfica
0659
3 º
Andréia Aparecida Bertacini Lucas
1063
4 º
Anicleidy Cordeiro Sousa
1204
5 º
Eleida Marangon Debastiani
1177
6 º
Ana Cristina Monteiro  Dos Santos
0851
7 º
Milene Da Silva Rodrigues
7338
8 º
Meirilene Moura
1081
9 º
Gilcilene Da Silva Souza
3715
10 º
Roberta Novello De Bem
3634
11 º
Debora Cristina De Almeida
2363
12 º
Elisandra Bianchin
0425
13 º
Gesubina Calomeno Klock
7960
14 º
Sandra Regina Rech Da Costa
7681
15 º
Jussara Cristina Mayer Ceron
8044
16 º
Solenir Pereira Lopes Schmidt
7047
17 º
Miriam Schmitt Schwaab
2358
18 º
Sirlene Martins
2652
19 º
Joeusa Barbosa Cavalcante De Barba
0762
20 º
Patrícia Fernanda Fedrizzi
2532
21 º
Ana Paula Machado Locatelli
6804
22 º
Lidiane Rodrigues Ferreira
2933
23 º
Jéssica Silva Koch
7610
24 º
Angela Caroline Mireski
2103
25 º



Agenda 02.

Dia: 24/04/2012 – Terça-Feira.
Horário: 17:00 Horas.
Local: AME (antigo CREM).
Perito 01: Dr. Ailton Brizante.
Perito 02: Dr. Edsson Renato Quintana Junior.

Cargo Efetivo: Professor de Educação Básica – Pedagogia (20 Horas). Sede do Município.
CANDIDATO
Nº INSCRIÇÃO
CLASSIFICAÇÃO
Sonia Regina Dos Santos
1379
26 º
Madalena Lopes Da Silva
7803
27 º
Camila Aparecida Ortiz
1683
28 º
Osvania Da Silva
1626
29 º
Lilian Kelen Barboza Dos Santos
1251
30 º
Rozenilda Barbosa Franco
7587
31 º
Simone Dos Santos Mendes
5404
32 º
Cláudia Regina Dias Nascimento
4786
33 º
Crislaine Da Silva
6474
34 º
Claudeci Oliveira Da Silva
0780
35 º
Roselene Rodrigues Jardim Barboza
7215
36 º
Katiuscia Bazilio Da Costa Zambiasi
3641
37 º
Vanessa Salvador Aguiar
2910
38 º
Karem Adriana Lucas
6584
39 º
Alinor Silva Da Paixão
8033
40 º
Eliani Pereira Brito
4215
41 º
Gleide Mauricia Da Silva
0576
42 º
Nivia Emanuelle Campos De Oliveira
2357
43 º
Ozenildo Soares Rosa
5346
44 º
Andréia Cristiane Godoy Fernandes Lopes
5548
45 º
Ilaci Olifia Schmitz
4805
46 º
Luciana Miyoko Murai
5860
47 º
Aparecida Mauricia Da Silva
1971
48 º
Tânia De Oliveira
2189
49 º
Rosana  De Lara
4901
50 º


Agenda 03.

Dia: 24/04/2012 – Terça-Feira.
Horário: 18:00 Horas.
Local: AME (antigo CREM).)
Perito 01: André Luiz Zanchetta Penedo.
Perito 02: Maria Luiza Bini.

Cargo Efetivo: Professor de Educação Básica – Artes (20 Horas). Sede do Município.
CANDIDATO
Nº INSCRIÇÃO
CLASSIFICAÇÃO
Ivanete Lenz
0446


Cargo Efetivo: Professor de Educação Básica – Inglês (20 Horas). Sede do Município.
CANDIDATO
Nº INSCRIÇÃO
CLASSIFICAÇÃO
Ana Cristina Costa
4817
Elaine Xavier Lima Babinski
8046


Cargo Efetivo: Professor de Educação Básica – Matemática (20 Horas). Distrito de Caravágio.
CANDIDATO
Nº INSCRIÇÃO
CLASSIFICAÇÃO
Gilberto Simisen
8205


Cargo Efetivo: Professor de Educação Básica – Pedagogia (20 Horas). Distrito de Boa Esperança.
CANDIDATO
Nº INSCRIÇÃO
CLASSIFICAÇÃO
Silvana Pase
5897
MilleneSimionato
7920
Josielly Cristine Peters
1220
Marta Rosane Rech Bellé
4709

Cargo Efetivo: Professor de Educação Básica – Pedagogia (20 Horas). Distrito de Caravágio.
CANDIDATO
Nº INSCRIÇÃO
CLASSIFICAÇÃO
Ana Rita Soares da Rocha
0417
Verenice Aparecida Barichello
0448


Cargo Efetivo: Professor de Educação Básica – Educação Física (20 Horas). Distrito de Boa Esperança.
CANDIDATO
Nº INSCRIÇÃO
CLASSIFICAÇÃO
Andrionéia de Fátima Klauss
6319
Wellington AngeloPaduan
0835

Cargo Efetivo: Professor de Educação Básica – Ciências (20 Horas). Distrito de Boa Esperança.
CANDIDATO
Nº INSCRIÇÃO
CLASSIFICAÇÃO
Fabio Eduardo Ferreira dos Santos
6411


Agenda 04.

Dia: 25/04/2012 – Quarta-Feira.
Horário: 17:00 Horas.
Local: AME (antigo CREM).
Perito 01: Dr. Ailton Brizante.
Perito 02: Dr. Edsson Renato Quintana Junior .


Cargo Efetivo: Professor de Educação Básica – Pedagogia (20 Horas). Sede do Município.
CANDIDATO
Nº INSCRIÇÃO
CLASSIFICAÇÃO
Andreia Da Silva
1061
51 º
Bruna Bolsoni Camargo
1791
52 º
Maria Jane Alves Moura De Novais
1132
53 º
Daniela Dos Santos
0467
54 º
Fabíola Bendô Paiva Dutra
2128
55 º
Paula Grasiela Martini
0049
56 º
Carina Ferreira Campos
6811
57 º
Tania Prestes Dias
0813
58 º
Lucy Ramires Guimarães
5616
59 º
Cristiane Batista Luiz Vitorino
8604
60 º
Arina Nobre Câmara
4352
61 º
Raimundo De Souza Filho
7484
62 º
Gisele Tambelli Diniz Lara
2535
63 º
Genislene Libardi Pinto
5436
64 º
Débora Aline Bortolussi
3517
65 º
Maria Da Assunção Santos Pereira Oliveira
5652
66 º
Katia Viviane Scherer
2962
67 º
Eliane Aparecida Gaieski De Oliveira
5782
68 º
Alcimara Oliva Scabeni
4342
69 º
Aline Borrego Soares
5932
70 º
Luzia Anjos Lopes Silva
4038
71 º
Luciane De Fátima Souza
3437
72 º
Vivian Carla Dos Santos
7483
73 º
Vera Lúcia Bresolin
7945
74 º
Camila Francielli Dias Amaral
8438
75 º


Agenda 05.

Dia: 26/04/2012 – Quinta-Feira.
Horário: 17:00 Horas.
Local: AME (antigo CREM).
Perito 01: Dr. Ailton Brizante.
Perito 02: Dr. Edsson Renato Quintana Junior.

Cargo Efetivo: Professor de Educação Básica – Pedagogia (20 Horas). Sede do Município.
CANDIDATO
Nº INSCRIÇÃO
CLASSIFICAÇÃO
Talita Maria Pereira
6526
76 º
Jéssica Hiara Oczinski
2510
77 º
Jose Cicero Dos Santos
7949
78 º
Isabete Maria Caovilla Kaiber
0570
79 º

Cargo Efetivo: Professor de Educação Básica – Pedagogia (20 Horas). Sede do Município. Candidato PNE.
CANDIDATO
Nº INSCRIÇÃO
CLASSIFICAÇÃO
Léia Castilho
3754
237º


Cargo Efetivo: Professor de Educação Básica – Educação Física (20 Horas). Sede do Município.
CANDIDATO
Nº INSCRIÇÃO
CLASSIFICAÇÃO
Ronycelio Ferreira Campos
7435
Eduardo Gonçalves
0452
Eder Cristiano Fripp de Almeida
6436
Vinicius Mostaço da Fonseca
8258
Marivania de Souza Silva
8207
Marcelo Guerra Chamorra
0324
Jânio Araújo Lira
7742
Francisco Rodrigues
7079
Jederson Garbin Tenório
8787
João Ricardo Gabriel de Oliveira
3360
10º
Robson Andre Gonçalves Costa
6266
11º
Elcio Alves da Silva
3440
12º
Ilane faria Cerqueira Leite
3592
13º
Robson Rodolfo Machado da Silva
0464
14º
Geison Jorge de Paula Coelho
1110
15º
Rogerio Adriano Fernandes Crivelari
2261
16º
Sonia Rabelo
6750
17º
Alessandro Euclides Rossetti
5991
18º

Sorriso, 18 de Abril de 2012.

Cristiane Izabel Gheno.
Coordenadora de Recursos Humanos.

Seguidores

O QUE VOCÊ ESTÁ PROCURANDO? ENCONTRE AQUI!!!

VÍDEOS EDUCACIONAIS

Loading...